Юлиана
yulianna8802
Юлиана·Мама сына (4 года)

Девчоночки, у кого сяоми отпариватель, как вам, нужны честные отзывы, везде противоречивые то хороший, то плохой, непонятно, хочу на подарок

Комментарии

anna__bel

Не очень, если честно. У меня такой для поездок на всякий случай. Не любую ткань возьмет, либо очень долго нужно им обрабатывать. Но как дежурный вариант выручает) но это не полноценный отправитель.

Нравится Ответить
yulianna8802
Юлиана·Мама сына (4 года)

Блииин, а какой посоветуете?)

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (5 лет)

Ручной?

Нравится Ответить
yulianna8802
Юлиана·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (5 лет)

@yulianna8802, мне нравится. Но он как дорожный вариант у меня

Нравится Ответить