Елена
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Что делать при проблемах с животиком у ребёнка?

Девочки подскажите пожалуйста, что купить ребенку беспокоит животик … какал вчера и сегодня раза 4 но не жидким но со слизью ! Животик урчит

Комментарии

elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, всем спасибо

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

для восстановления стула мы полисорб в аптечке держим, уже и помогал

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
lera29
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Смекта

Нравится Ответить
lera29
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Разводим немного и через шприц нурофена , просто по другому не пьет. А ее вкус даже в соке не спрячешь

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

@lera29, спасибо большое

Нравится Ответить
ann_melik
Ann·Мама сына (3 года)

Баксет👌

Нравится Ответить
kadzaeva
оля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пепидол

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Понаблюдайте за слизью в последующем тоже. Если она есть в кале, то лучше будет обратиться к врачу.

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Конечно, может такое расстройство из переедания ?

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Не думаю. Но 4 раза за сутки в пределах нормы, просто дайте на всякий случай сорбент.

А наблюдать за слизью даже при нормальном стуле советую, потому что это может говорить о проблемах с кишечником.

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

Попробуйте баскет бейби, если не поможет, и будет температура, то я бы дала энтерофурил

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

@elena.petrichenko, любые бактерии с одного раза не помогают. Надо по схеме давать. Завтра к вечеру возможно увидите результат

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

@bekchanova, ну оно подойдет ?

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

@elena.petrichenko, да, это тоже бактерии, как и баксет

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (1 год)

В инфекционнке нам смекту 2 раза в день давали и пробиотик

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Пил ?

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (1 год)

@elena.petrichenko больше половины порции заливала в него, всю не получалось

Нравится Ответить
mama_dujmovochek_
Viktorija·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Энтерол.

Нравится Ответить
fio77609
Мари·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня у самой так было после лечения антибиотиками,точ в точ,но я пила антибиотик и от этого ибо так месяц мучалась,у вас просто возможно попали через ручки грязные бактерии 🦠,Полисорб должен помочь!

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Боже как же его дать ?

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

Полисорб можно в 2 года ?

Нравится Ответить
fio77609
Мари·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@elena.petrichenko, мы в 1,8 уже давали,его при беременности даже можно,Энтерофурил многие хают,я давала его прям при жидком частом стуле

Нравится Ответить
fio77609
Мари·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У нас сразу Полисорб или аналог!

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я смекту даю при поносе, на стакан пакетик и в течении дня по чуток даю

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena.petrichenko да

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама сына (1 год)

@ninoirida, поняла спасибо

Нравится Ответить
doraeva.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

Я даю баксет бейби

Нравится Ответить