Светлана
svetlana_2208
Светлана·В ожидании первенца

Делают ли прокол пузыря после катетера Фолея? Через какое время обычно происходит?

Девочки, прокол пузыря после катетера фолея делали через какое время?

Комментарии

kham.
Kham ·Мама двоих (младенец)

Мне в обед в 3 часа поставили, в 8 убрали и через 20 минут прокололи пузырь + окситоцин 😬

Нравится Ответить
kyrlan1987
Валентина ·Мама двоих (младенец)

На утро после катетера сделали прокол

Нравится Ответить
yu.p.m
Юляша·Мама двоих (младенец)

В обед поставили ,на следующее утро прокололи

Нравится Ответить
mashanech
Мария ·Мама дочки-младенца

Через двое суток мне 😃

Катетер вообще мне не помог

Нравится Ответить