Салтанат
salta__92
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как проходит декрет?

Девочки, кто на моем сроке. Как ходите? Как себя чувствуете? Я как вышла в декрет, вообще никакая. Все время хочу спать. Сил нет ни на что. Когда дети дома, просто так не посидишь, но днем валяюсь. Планировала кучу дел переделать до родов, но чет пока не соберусь😅 заставляю себя через день ходить на прогулки, шагать 6-10 тыс шагов😌 набрала уже много 🥲

Комментарии

malikushat
Malika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Апатия какая та

Ничего не хочу делать

Хочу тупо лежать

Но не получается с сыном

Нравится Ответить
malikushat
Malika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@salta__92, однозначно не хватает

Судороги по ночам у меня

Мальчика 😁

Нравится Ответить
malikushat
Malika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@salta__92, а вы

Нравится Ответить
salta__92
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@malikushat, у меня девочка) на след неделе 3 скрининг, там еще раз переспрошу кто) у меня были судороги в апреле-мае, пропила элевит пол пачки и прошло, больше не было пока

Нравится Ответить