Лера
vukoova
Лера·В ожидании первенца

Отошла пробка?

Девы приветик) отошла пробка, никаких предвестников больше нет, сижу дома и не дёргаюсь?)

1

Комментарии

yuliya_k92
Юля·Мама сына (2 года)

Я после пробки родила через неделю, и то стимулировали. Так бы может ещё походила 🙂Ждите схватки, и лёгких родов 🌺

Нравится Ответить
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как пробка отходит? На днях тоже было что-то похожее коричневое выделение 1раз и тишина. Так и не поняла что это, и щекотало внутри что-то,

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (младенец)

У меня в 15:30 отошла пробка, в 3:40 родила. Ждите схватки

Легких родов вам 🙌🏻

Нравится Ответить
00__00
____·Мама сына-младенца

Смотря какая пробка

Если чисто слизистая - ничего не значит, просто организм готовится

Если коричневая, то роды в течение дней трёх

Красная - сутки

Нравится Ответить
vukoova
Лера·В ожидании первенца

Красно коричневая

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня с сыном отошла , увидела часов в 10 утра , поехали в роддом, родила в 15.40. дочку быстро родила поэтому боялась вдруг не успею доехать

Нравится Ответить
vukoova
Лера·В ожидании первенца

Как вам повезло🙏🏼

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@vukoova надеюсь третьего тоже часа за два родить... И вам лёгких родов желаю!

Нравится Ответить
vukoova
Лера·В ожидании первенца

@anya-volk, спасибо вам большое, пусть у нас всё будет быстро и хорошо 🤞🏼

Нравится Ответить
tanya_25_
Tanya ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сиди…нужны либо схватки, либо воды

Нравится Ответить
emilia63
Эмилия·В ожидании первенца

Тоже пробка на этой неделе отошла, схваток нет, малыш готов на выход, раскрытие небольшое, врач сказал ждём до 41 недели дома.

А вы где рожать будете?

Нравится Ответить
vukoova
Лера·В ожидании первенца

Я была на приеме во вторник, у меня были раскрытие 2 пальца, но отправили домой, сказали показаться в пятницу) я из Новокуйбышевска, рожать буду в нашем род доме)

Нравится Ответить
len04ka.
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже не было предвестников, отошла пробка, через несколько дней ночью отошли воды, поехала сразу в больницу, а схватки начались только ближе к обеду, родила к вечеру

Нравится Ответить
vukoova
Лера·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Пока дома😊

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама дочки (1 год)

😊 легких родов ) я родила в следующую ночь, после отхождения)

Нравится Ответить
vukoova
Лера·В ожидании первенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Так пробка может за неделю отойти. Ждёте схваток регулярных или вод

Нравится Ответить
vukoova
Лера·В ожидании первенца

Поняла

Нравится Ответить