клубничка
jenasobakajiznitochkanet
клубничка·Мама дочки (1 год)

Мамочки, в полтора годика ваши детки тоже не любят делиться с игрушками либо же отбирают у других детишек? Моя такая истеричка прям🙀 иногда стыдно 🙈 Конечно я с ней разговариваю, объясняю)) но она даже не хочет меня понимать 😀

2

Комментарии

salsabil0123
Israilova·Мама троих детей

Вот у вас ник 👍😁😁😁

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (5 лет)

У каждого человека есть свои границы. Если не хочет пусть не делится. Вы же не дадите мне свой телефон на недельку погонять только потому что мне понравилось

Нравится Ответить
muuffin

😂😂👍🏻

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Наоборот оказывается не нужно заставлять ребенка делиться своими игрушками,прочитайте мнение психологов на этот счет)

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Кому то дает , кому то не дает . Не заставляю

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (1 год)

😆😆😆 не требуйте от своего ребенка сверхъестественного

Нравится Ответить
markinaevgenia632
Евгения ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Если не даёт свои игрушки пусть не даёт. Это нормально. А если чужие берет то конечно объяснять надо что это чужое. А так мне кажется все дети свои игрушки ни кому не дают

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Это нормально 🌷вам нечего стесняться,она ещё совсем маленькая

Нравится Ответить