Фарш из Ленты воняет: вернут ли деньги, если хранили в холодильнике всего сутки?

Девочки,что думаете? Вчера вечером купили фарш в Ленте, приехали домой, закинула в нулевку. Сегодня достала его,чтобы разделить и кинуть в морозилку, а он воняет🤢 как думаете примут его обратно/вернут деньги? Или скажут,что это мы неправильно его хранили и он протух🙄

Комментарии

ls2mom

Спасибо, девочки. Съездили всё-таки, вернули деньги. А так бы выкинула наверное

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама троих детей

💪🤝

Нравится Ответить
alenushka007
Ленка·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Скорее всего вернут

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына (1 год)

Должны вернуть

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама троих детей

Конечно вернут ,если вы сегодня придете

Нравится Ответить