Настя
missidream
Настя·Мама троих детей

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие мужские витамины. Покупала GSL,не подошли. Покупала мужу курс магния,говорит с него как пьяная муха. Нужны какие-то проверенные средства от стресса,работа умственная тяжелая. Заранее благодарю за помощь 🙏🏻

1

Комментарии

dariah13
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Изи-Физзи Энерджи попробуйте.Эмоциональное состояние улучшает,умственную работоспособность,бодрость на целый день.

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna.fructonika
Анна·Мама сына (3 года)

Дневной стресс контроль от солгар если днем без сонливости, гидрокситриптофан если успокаивающее на ночь

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (3 года)

Магний нужно на ночь пить. Хелатные формы:глицинат, цитрат, оротат, например

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (4 года, 12 лет)

+++

Нравится Ответить
anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Попробуйте Лития Хелат. Снимает напряжение и стресс.

Но тоже индивидуально, не всем идёт.

Нравится Ответить