Соня
sofii_sofi
Соня·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет. Нам уже год, а зубов все еще нет. Стоит переживать или нет?

1

Комментарии

peek-a-boo
Zhanna ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У моих знакомых в 2 года у сына не было Зубов еще. Потом пошли, все ок.

Нравится Ответить
sofii_sofi
Соня·Мама сына (1 год)

Ого

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

У моєї в рік і 2,5 місяці виліз перший зуб, зато потім один за одним і взагалі без істерик. Навіть не помічала як вилазили, хіба що могла трішки більше на груді висіть.

Нравится Ответить
sofii_sofi
Соня·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

Покажите ребёнка стоматологу, для своего успокоения.

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет это нормально

Нравится Ответить