Александра
sadkina.alia
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Чем кормить ребенка в 9 месяцев: новые идеи и разнообразное меню - делимся опытом!

Всем привет)

Скажите пожалуйста кто чем кормит или может кормил ребенка в 9 месяцев,фантазия совсем не работает ,все однообразно,а хочется чего то новенького

2

Комментарии

lsorekho
Любовь·Мама сына (1 год)

Каши на козьем молоке и сливочным маслом, супы из кролика, говядины и рыбы, паровые котлетки из этого же, овощи варёные или на пару, печенье, сушки, молочный хлеб, желток

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама сына (1 год)

Фрукты и их пюре тоже, соки не давала до года

Нравится Ответить
kuriloviisn
·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

каша либо в пачках безмолочная, либо варю из крупы на воде с овощами +масло оливковое либо сливочное,суп с фрикадельки и скрупами.так же яйцо сырое выливаю за 5мин до готовки, , отварное мясо ,рыба , яйцо

На пару котлеты мясные

Творог детский, всю молочку фирмы медвежонок.

Фрукты ,хлеб , печеньки 2р в неделю

Отваренную картошку раз в неделю с одним овощим ,и потом чередуются овощи.

Пробовала макароны детские не стала есть .

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не было разнообразия особо. Каши разные. Овощи разные. Мясо разное. Яйцо. Смесь

Нравится Ответить
19977smi
Миляуша·Мама сына (1 год)

каши молочные,творожки,мясные овощные пюре,фрукты,печеньки в неблере,супчики,измельчаю ложкой чуть чуть

Нравится Ответить
surmyatova_tatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

На перекус, кукурузные палочки даю (фруто няню), печенье, хлеб, бублики мягкие, желток, могу из своей тарелки поделиться едой) макароны, греча, любые отварные овощи, просто режу на кусочки, она их жует (кстати да, Зубов все еще нет, но она и без них прекрасно справляется)

Нравится Ответить