Виктория
olmezovavika
Виктория

Отдаю фемибион 1 в Москве

Девочки, Москва Сокольники.

Могу отдать новую пачку фемибион 1

Комментарии

olmezovavika

Девочки, я отдаю просто так. Уж ходить куда-то оформлять доставки я точно не буду. Написала город, район.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Так оформит тот кто не хочет ехать это же теже деньги. 🙃

Какая разница то.. 🤞

Удачного дня.

Прошу прощения, не хотела вас беспокоить этим, только подсказать вариант для передачи бесконтактный так сказать..

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

За 1340 р. От сдек через авито я отправила в другой город от коляски стокке 👻прогулочный блок и кучу аксессуаров..

Нравится Ответить
olmezovavika

Я думаю легче купить в аптеке, чем оплачивать доставку)) зачем этот велосипед придумывать 😂

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Почему доставка 300руб , а в аптеке они явно дороже.. ну вдруг вы можете позволить себе бумеранг бобра ( добра) ..

Нравится Ответить
olmezovavika

@viktor3ia, вы что, я думаю доставка явно дороже. Я сестре вчера сумку Яндексом хотела отправить в другой район, там ценник 1к.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@olmezovavika, на авито такие расценки, дороже 380 рублей нет доставки у них. Сумка спортивная детская идет через боксберри сейчас самый дорогой вариант был ( но там продавцу только боксбери подходит) так 370 р.. а почтой России вообще 280 р было бы..

Нравится Ответить
olmezovavika

Лекарства разве можно продавать ?

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

А вы напишите в раздел : красота и здоровье- это не лекарство же по факту это бад витамины -можно.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Банально через авито передать можете же 🙃. Девушка оплатит доставку ( удобную вам обоим ) и вам кинет символические денежки.

Нравится Ответить
evgeniazagirova13

Дело в том что очень плохо переношу дорогу

Нравится Ответить
evgeniazagirova13

А Вы тоже с города

Нравится Ответить
olmezovavika

Я из Москвы

Нравится Ответить
evgeniazagirova13

Егорьевск

Нравится Ответить
olmezovavika

Ну приезжай в парк гулять, и за одно забери)))

Нравится Ответить
evgeniazagirova13

Привет, взяла бы конечно прям с радостью.

Но мы далеко

Нравится Ответить
olmezovavika

На сколько далеко?

Нравится Ответить