Леся 😉
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Задержка выплаты по БиР

Девочки, хочется плакать, тупо от обиды😭😭😭

09 июня я пошла на больничный по БиР, подала в бухгалтерию доки на выплату и до сих пор я её не получила. Бухгалтер сказала, что она там накосячила и поэтому такая задержка. Сегодня я уже позвонила на горячую линию в ФСС и они мне сказали,что мои доки они получили только вчера (28.06). И примут решение по моей выплате только 04.07 !в ИЮЛЕ! и если оно будет положительным, т.е если бухгалтер опять не накосячила в доках, то пособие выплатят мне 11.07🥴

Куда можно,пожаловаться на этот беспредел?😭

Комментарии

mama2e
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

О у меня также 😂 не смешно конечно, но я вышла в декрет 30 мая, а нормально мои данные отправили только пару дней назад. И то, я так поняла, неверно там она подала все

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Коллега по несчастью, как же я Вам сочувствую💞 у меня есть муж, который зарабатывает на семью, а если бы у меня не было, кому семью содержать, интересно, я бы питалась святым духом вместе с детьми целый месяц 😅 я так зла на них,если честно😑

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@olesya.k., вот у меня такие же чувства. А если бы мужа не было?

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@gelvira903 , если бы их наказывали рублем,то и бардака бы такого не было!

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обидно конечно очень…

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пипец блин

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Так сфр же вроде сам может штраф взыскать с работодателя за позднюю подачу документов🧐

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@olesya.k., я тоже долго ждала, и читала по этому поводу что может быть, там было про штраф. Погуглите.

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@el_sol , мне посоветовали в трудовую инспекцию пожаловаться, но ведь это не ускорит выплату, только бухгалтер получит по шапке.

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@olesya.k., получит по шапке - будет серьезней относится. Еще раз накосячит - еще раз пожаловаться.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Только на бухгалтера можете пожаловаться. ФСС тут ни причём 🤷‍♀️

Нравится Ответить