Ирина
irina_0302
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто ходил на встречи для беременных в ПЦ на Захарова? Про аквайогу расскажите, стоит ли ехать?

Девчата, кто был на беременных встречах в ПЦ на Захарова, там дарили сертификат на два посещения аквайоги, кто то воспользовался? Я очень далеко живу и срок такой уже, не знаю стоит ли ехать?)

Комментарии

ekimova_elektrolog
Анастасия·Мама сына-младенца

Меня в 36 недель вытурили с занятий Аквамама 😆 сказали, что им еще тут только роды принять осталось 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
irina_0302
Ирина·В ожидании первенца

😂😂😂Так вот я и сама боюсь этого🤪

Нравится Ответить