Юля
greensmile
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
post image 1
post image 2

32 недели , сплав по Угре на сапах. Хороший опыт , небольшая нагрузка. Немного устала только на второй день.

Ночевка в палатке, собственно никогда проблеммой для меня не была и сейчас не стала. Отлично провели время )))

61

Комментарии

oksana_kha
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отчаянно))) но круто!

Нравится Ответить
malinataro100500
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Как круто😍

Нравится Ответить