Александра
al.mag
Александра·Мама сына-младенца

Можно ли сменить смесь?

Девочки, можно ли сменить и кормить смесью не той, что в роддоме?

Какие порекомендуете бюджетные?

Комментарии

lena_1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нестожен

Нравится Ответить
kseniabaraban
Ксения·Мама троих детей

С среднем сыном ели сначала нан антирефлюкс , потом Нан тройной комфорт, а в конце перешли на агушу . Так вот Агуша очень хорошая по составу и цена хорошая . Но!! Я не знаю ,как она пойдет для здорового ребенка. Так как мой средний был инвалидом ,но ему хватало питательных веществ из Агуши

Нравится Ответить
kseniabaraban
Ксения·Мама троих детей

У нас в роддоме была Нутрилон Премиум, у нас были от него хорошие срыгивания, но врач сказала это нормально, потом ребенок стал капризный , стул был нарушен. Мы сменили на симилак комфорт,но на нее выдал аллергию . Сейчас на Нан 3-ой комфорт , она дешевле ,чем симилак , но дороже чем Нутрилон .

Нутрилон 1200гр за 1200р

Симилак комфорт за 375гр 1124

Нан тройной комфорт 1650 за 800гр

Нравится Ответить
kseniabaraban
Ксения·Мама троих детей

Бюджетные это в районе какой стоимости ?

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

У нас в рд нутрилак премиум была и мы на ней остались

Хорошая

Правда сейчас на антирефлюкс перешли,она косарь за 350г😑в три раза дороже обычной

Но думаю это особенность наша,что срыгивает сильно с обычной

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына (2 года)

Какая смесь в рд?

Из бюджетных нестожен и нутрилак

Но каждому свое, может не подойти

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Нестожен

Нравится Ответить
ananas.a.mi.ee
Ксения·Мама сына (5 лет)

Не рекомендовала бы искать именно бюджетные. Так как могут быть негативные последствия.

Лучше почитать составы и доверится своему выбору лучшей смеси

Нравится Ответить
ananas.a.mi.ee
Ксения·Мама сына (5 лет)

@volkovayuliya912, я знаю кучу историй со смесями, которые вредили детским желудкам.

С детства портили стул и во взрослом возрасте дети испытывают проблемы с походом в туалет.

Если же важен финансовый вопрос чем здоровье, то это конечно печально, тут ничего не поделать. Но все же стоит уделить время этому вопросу.

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

А какой смесью в роддоме кормят ?

Нравится Ответить
al.mag
Александра·Мама сына-младенца

Хипп

Нравится Ответить