Katerina
katerina0027
Katerina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не могу дозвониться в 21 век: можно ли отказаться от части заказа при доставке?

девочки , помогите . не могу дозвониться до 21 века . можно ли отказаться от некоторых позиций в заказе,когда заказ привезут домой?

Комментарии

revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (4 года)

Можно

Нравится Ответить