Раиса
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image

Девочки! У кого стиральная машина под раковиной. Как вам? Есть минусы? Можете показать фото🙏

3

Комментарии

toyadido
Вика·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@toyadido спасибо. А машинку специально узкую покупали?

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки-младенца

@r.timofeewa, у бы нас обычная машинка lg 40 на 60 кажется

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@toyadido понятно, мне придется менять

Нравится Ответить
anastasia280514
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы купили у установили точно такую же раковину как у Вас на фото. Раковина высоко, это непривычно. Наверно ребенку 3 лет не удобно будет мыть руки. Будем подбирать узкую стиральную машинку

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо😁

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

К сожалению у вас не так как я спрашивала. И выглядит намного лучше👍

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама двоих (младенец)

@r.timofeewa, но сам факт , что нет неудобств когда раковина высоко

Как многие говорят ) вода по рукам не течет и тд )

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@lika.kosyan спасибо😁

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама двоих (младенец)

Раковина высоко, и машинку надо узкую, чтоб вода лишний раз не попадала на нее

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо😁

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А между машинкой и раковиной большой зазор?

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У мамы так, раковина высоко

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@19nastya96 они специально покупали машинку или любая подойдет?

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@r.timofeewa машинка обычная, но размеры лучше подбирать.

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@19nastya96 спасибо😊

Нравится Ответить