Ирина
michaela9119
Ирина·Мама сына (3 года)

Какой пробиотик выбрать при приёме антибиотиков?

Врач прописал пить вместе с антибиотиком пробиотик, посоветуйте какой лучше для взрослого?

Комментарии

huba_buba

Нормофлорины л и д

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Нормофлорин 👌🏼

Нравится Ответить
tundrairina543
Ирина·Мама троих детей

ссылка

👍👍👍

Нравится Ответить
aleksandra756
Александра ·Мама дочки (7 лет)

У меня от линекса вообще война в животе началась . Не каждому подойдет . Просто кефира побольше , а еще лучше Мацун или нарине . Но незнаю продают ли у вас , у нас в Новосибирске есть магазин Калина-малина ,фермерские продукты, там беру .

Аципол пила , вообще не заметила никакого эффекта .

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Аципол

Нравится Ответить
julyamour
.ля (т9)·Мама дочки (4 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Пробифиактив, Линекс. Оба пила после антибиотиков, оба хороши

Нравится Ответить
julyamour
.ля (т9)·Мама дочки (4 года)

Кефир, баксет форте🙈

Нравится Ответить
michaela9119
Ирина·Мама сына (3 года)

От кефира у меня ещё больше бурлит живот😀

Нравится Ответить
julyamour
.ля (т9)·Мама дочки (4 года)

@michaela9119, о, а меня не берет, каждый день на ночь пью его😂

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (младенец)

Линекс

Нравится Ответить