Валерия
missi-velari
Валерия ·Мама дочки (4 года)

Кто прокалывал ушки детям в Докдети?

Девочки, кто прокалывал ушки деткам в Докдети??

Комментарии

numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Тоже в Докдети прокалывали дочке в 2 года. Прокол делает хирург. Мы были у Ирины Старостиной. Знала её до этого и поэтому доверяла. Всё супер прошло. Прокалывают без щелчка, поэтому дочка даже не заметила..

Нравится Ответить
numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Если нужно, есть промокод на скидку

Нравится Ответить
katynaka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Мы прокололи там в том году, вообще клиника ДокДети - это любовь сплошная ❤️

Быстро все зажило и прошло без проблем )

Нравится Ответить