Анна
an84
Анна·Мама дочки (1 год)

Рвота у ребёнка: аллергия?

Девочки, дочку вырвало. Второй раз за все время и кадется что на яйцо. Как думаете, может капли от аллергии дать. Если это она то поможет?

Комментарии

an84
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас первый раз была рвота месяц назад. Я тогда не поняла, думала все же от жары. Но яйцо давала. И сейчас. Причем в тот раз раза 3 рвало в один день и стул жидковатый стал и все прошло. Сейчас наблюдаю

Нравится Ответить
simonyan.nina
Нина·Мама сына (1 год)

Вот я тоже заметила,что это от яиц.

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Проверьте ацетон

Рвота это первый признак ацетона

Нравится Ответить
an84
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
an84
Анна·Мама дочки (1 год)

А если ацетон это как-то лечится?

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (1 год)

@an84, конечно. Диетой и солевым питьем

Нравится Ответить
simonyan.nina
Нина·Мама сына (1 год)

У меня сын после яиц раза 3 вырывал.Больше не давала,позже ещё рискну.

Нравится Ответить
bogolyubova.lesya7
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Может она заглатывает кусочки и они застревают ? От этого и рвота

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На аллергию может быть рвота. Пищевая непереносимость

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Впервые слышу, чтобы рвало на аллергию.

Антигистаминные пока не давала бы.

Просто наблюдайте, пить давайте в небольших количествах, и к еде присмотритесь (не нагружайте пока организм).

Нравится Ответить