Дарья
dariazoom
Дарья·Мама сына (1 год)

Безопасна ли вода из титана в поезде для детей?

Девочки)) насколько безопасна вода из титана в поезде деткам? Нам ехать сутки и я думаю можно кашку сделать или водичку развести, чтобы тепленькая для питья была, или лучше не рисковать?

Комментарии

s.salata
Светлана·Мама дочки-младенца

Я, как бывший проводник пассажирских вагонов, могу сказать, что вода в титане кипяченая, ее можно пить

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (1 год)

Так же как и взрослым. Не выдумывайте проблемы на ровном месте.

Нравится Ответить
mom_victoria

Залила бы кипяток в кружку, поставила туда бутылочку с детской водой, подогрела и этой водой развела бы кашку или дала попить) Саму эту воду не давала бы.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну кашку сделать можно

А вот попить я бы не стала

Мне всегда кажется что она с привкусом

Нравится Ответить