Анастасия
nastua_larionova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день! Выручайте) где заказать еду на годовасие ребёнка?))

Планирую готовить сама, но ещё хочу чего нибудь заказать) любые варианты 💖

Комментарии

oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доставка в делюсь добром

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тандыр

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Ой,только не хлеб соль. Почитайте тут отзывы,они косячники жёсткие. Еда холодная и невкусная. На Авито есть девушка с кейтерингом,у нее много отзывов. В пирогами есть закуски,в бисквитном дворе есть классные наборы для мероприятий,цена классная!

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дайте нам контакт с авито 🙏🏼

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@eustoma Фуршет, банкет, кейтеринг, гастробоксы

ссылка у нее есть фото в отзывах,подруга заказывала на фуршет в организацию у нее,было вкусно👌

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@irinatyumen72, спасибо ☺️

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
venusika
Venus_landing_maker·Мама дочки (1 год)

Casа Mia мне нравится

Нравится Ответить