Екатерина
lf6782826
Екатерина

Как уложить 2-месячного малыша?

Доброго дня)) девочки подскадите может кто то был в такой ситуации 😊😊😊😊доченьки 2 месяца, и вот беда у нас раньше 2 ух не уснем, то в 3 то в 4;30. Как бороться с этим

Комментарии

lf6782826

Будем пробывать, спасибо вам

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Под ребенка подстраивалась , он спит и я с ним . В вашем возрасте так же бывало, засыпал в ночь в 4-5 утра , а просыпались в 12 дня . Недели через две сам перестал

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (младенец)

Сколько бодрствует, перед тем как заснуть?

Нравится Ответить
lf6782826

Всегда по разному днём по часика 1,3. Ночью по 2-3 может

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (младенец)

@lf6782826 сдвигайте по чуть-чуть сны, продлевайте короткие, ну и смотрите, чтобы не перегуливал, 2-3 часа бодрствовать - это очень много для двухмесячного ребёнка

Нравится Ответить
kseniya2603
🍓Ксения🍓·Мама дочки (7 лет)

Всегда под ребенка подстраивалась она спит и я сплю

Нравится Ответить
lf6782826

Вот и я так же.. Но это не нормально что спать в 4 утра ложимся и в 2 дня встаём

Нравится Ответить
zolotyhina1990
Юлия·Мама сына (1 год)

@lf6782826 у нас так было до 4 мес., потом мама психанула и ввела режим, спал по режиму, но хуже стал спать

Нравится Ответить
lf6782826

Хочу войти в режим вот теперь читаю как исправить

Нравится Ответить
motula
·Мама дочки (2 года)

А в течение дня сколько спит? И подъём во сколько?

Нравится Ответить
lf6782826

Спит минут по 30 раз 5 . Подъёма нет. Так как уснуть в 4 утра и встать в 7 очень сложно

Нравится Ответить
motula
·Мама дочки (2 года)

@lf6782826 а ночью спит сколько не просыпаясь? Дневные сны очень короткие, надо их продлевать, гулять больше. В коляске на улице тоже 30 минут спит?

Нравится Ответить
kseniya2603
🍓Ксения🍓·Мама дочки (7 лет)

Ни как 😂

Нравится Ответить