клубничка
jenasobakajiznitochkanet
клубничка·Мама дочки (1 год)

Где у нас в городе готовят самый вкусный шашлык?

Комментарии

bnaza06

Кавказский по набережной

Нравится Ответить
sofiya.muratova
Sofiya 🤍·Мама дочки (3 года)

Шашлычник в Лебединовке

Нравится Ответить
evgenia.3767
Евгения·Мама сына (2 года)

Шашлычник Лебединовка или Алматинка/Магистраль

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына (1 год)

Шашлык сити Ван лав 🫶

Нравится Ответить
di_aila
AS·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в шашлычной #1 в 7 мкр. всегда кушаем и домой заказываем. Там вкуснее всех заведение где мы были. Вот уже который год только там постоянные посетители.

Нравится Ответить