Эльвира
ela399104
Эльвира·Мама дочки (4 года)

Кто продаёт манеж для поезда?

Девочки, привет! Кто нибудь продает манеж для поезда?

1

Комментарии

golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки-младенца

На Авито вчера видела

Нравится Ответить
elena_knitting5
Елена·Мама дочки (7 лет)

Могу дать на прокат.

Вам когда нужно?

Если заинтересуетесь, то скину фоточки.

Шила для себя.

Нравится Ответить
ruzik87874
Рузалина Яфарова·Мама троих детей

Мне тоже скиньте пожалуйста цена и фотки

Нравится Ответить
elena_knitting5
Елена·Мама дочки (7 лет)

@ela399104 скинула в ЛС фоточки

Нравится Ответить
elena_knitting5
Елена·Мама дочки (7 лет)

@ruzik87874 скинула фоточки в ЛС)

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (1 год)

Мы брали вообще не понравилось

Там сетка такая хрупкая не натянуть и не держит как бортик...

Может конечно я не такую взяла... Просто к тому что не пригодилось. Я одеяло два прям делала бортик. У меня ребёнок спал на ниж полке один 🙄

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (4 года)

@yana_444 ссылку тоже можно пожалуйста)

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (4 года)

@yana_444 извините,не видела,спасибо)

Нравится Ответить