Сан
sunisshine
Сан·Мама дочки (1 год)

Девочки, какой соплеотсос лучше купить для новорожденного: отзывы и советы мам?

Девочки! Посоветуйте соплеотсос у кого какой!🙏❤️

Комментарии

klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самый лучший бэби вак, был и bwell, и самой высасывать.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Bwell 👍

Нравится Ответить
sunisshine
Сан·Мама дочки (1 год)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Bwell

Нравится Ответить
sunisshine
Сан·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

Бэби ВАК

Нравится Ответить
sunisshine
Сан·Мама дочки (1 год)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
sunisshine
Сан·Мама дочки (1 год)

Он от пылесососа только работает?😅

Нравится Ответить