натали
nataliya894
натали·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Одобрят ли пособие?

Девочки подскажите пожалуйста, если вставать на учет до 12 недель подавать на выплату не в браке могут одобрить пособия? У нас 10 неделя и свадьба в сентябре вот не знаю одобрят пособия или нет? Поделитесь опытом ))

Комментарии

sedinkina
Юля·Мама сына-младенца

Одобрят, я подала за день до свадьбы 😅

Нравится Ответить
nadin2023
Надин·В ожидании первенца

@sedinkina, это где-то на госуслугах подавать? Я загуглю конечно, но первоначальный этап какой? Госуслуги?

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·Мама сына-младенца

@nadin2023 я только там и подавала

Услуги-семья-единое пособие на детей и беременных женщин-и там выбираете дальше за ранюю постановку на учёт.

Заполняете заявление, ваши данные будут скорее всего уже, данные мужа нужны.

Нравится Ответить
nataliya894
натали·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@nadin2023, да на госуслугах можно, можете ввести в поиске и вам сразу выйдет

Нравится Ответить
s_083
❤️·В ожидании первенца

Эх, если б я знала.. я бы никогда не пошла в этот ЗАГС

С мужем расписались, целый геморрой получился.. то машины переоформляли (а на нем было оформлено аж 3), то за дом потом прицепились , который мы можем переоформить только в 2024 году. Прежде чем расписываться, посмотрите проходите ли вы по критериям. Если работа официальная, не превышает ли его доход ПМ, чтоб потом не лохонулись, как мы

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

А при чем здесь брак? Там ваш доход будут смотреть

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

Я так подавала в марте, одобрили, платили до родов, несмотря на то, что замуж в апреле вышла

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

По беременности точно одобрят, только подавать нужно в 12 недель после скрининга

Если конечно по другим параметрам проходите

Нравится Ответить
lenoleum
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, моя племянница получает. Вышла замуж 15 июня

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

При оф.доходе почему не одобрят?)

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@nataliya894, а какая разница кому?)потом просто данные обновятся и можете уже не пройти(

Нравится Ответить
nataliya894
натали·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@mariru1342, честно не считала , пока только над этим вопросом думала

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nataliya894 т.к вы одна то ваш доход не должен быть больше 14088 в месяц

Нравится Ответить