Мария Дидукова
saxarok.kiss2003
Мария Дидукова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Пробка на дороге или нет? Паника! Фото пробки, как сейчас обстановка на дорогах, срочно!

Девочки, окончательно паника. Пробка или нет? (Фото в комментариях оставлю)

Кому противно, не смотрите! 🤦‍♀️

2

Комментарии

tatyanatatyanushka
Tania I·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Не пробка) выделения просто

Нравится Ответить
zofia13
S·Мама двоих (младенец)

Это не пробка, просто сгусток выделений

Нравится Ответить
elena.docku4aeva
Елена·Мама двоих (младенец)

Но нужно на осмотр

Нравится Ответить
elena.docku4aeva
Елена·Мама двоих (младенец)

Если это всё выделение , то думаю это не пробка . Там побольше будет

Нравится Ответить
saxarok.kiss2003
Мария Дидукова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Одна врач сказала что может быть пробка, а моя сказала что это не пробка

Нравится Ответить
alina.sokolova
Алина·Мама дочки-младенца

На вашем сроке, может, просто выделения? Сжидите до врача, на всякий

Нравится Ответить
saxarok.kiss2003
Мария Дидукова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить