Altyn
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

На каком сроке делают второй скрининг? Не поздно ли идти в 20 недель и 7 дней?

Девочки, на каком сроке обычно проходите 2 скрининг? Мне гинеколог сказал идти на скрининг в 20 недель и 7 дней. Не поздно ли?

1

Комментарии

tata-dvs
Tata·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормально. Это уже получается 21 неделя будет у вас

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
endless_love4
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

На 19-21неделе проходят

Нравится Ответить