Айсуля
aysaleo
Айсуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как обжаловать штраф за безбилетный проезд?

Девочки, кто обжаловал штраф за безбилетный проезд в автобусе? Меня оштрафовали, я реально забыла, но мне не разрешили оплатить проезд или выйти на следующей остановке

Комментарии

lora9090
Лариса ✅·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В итоге оплачивали ? Или обжаловали

Нравится Ответить
aysaleo
Айсуля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оплатила

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

"Реально забыла " к сожалению вообще не повод. Это их работа. Вы забыли,они выписали. Вам платить.

Даже если подадите на обжалование, врятли это будет причиной.

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (7 лет)

А как вы его обжалуете? Если вы вошли и не оплатили проезд сразу при входе-вам выписывают штраф. Иное и не предусмотрено. Никто не обязан вам позволять оплатить позже или выйти

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@aysaleo, они не обязаны этого делать, по закону штраф если вы не оплатили при входе

Нравится Ответить
aysaleo
Айсуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nepogoda.natalia я проехала одну остановку, то есть я не 10 остановок проехала

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@aysaleo, ну я когда одну остановку еду с ребенком я сразу и за себя и за ребенка плачу.

К сожалению по правилам вам обязаны выписать штраф и не обязаны вам предлагать оплатить или выйти🤷🏼‍♀️

Обидно-да, но и справедливо тоже

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никак)))

Нравится Ответить