Tansholpan
tansholpan_94.95
Tansholpan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дают ли в больнице бесплатное направление на феритин и магний?

Девочки в больнице дают ли бесплатно направление на анализ фериттин, магний ?

Комментарии

badekaaa
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ферритин можно, но мне не дали, сказали бюджета мало

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (9 лет)

Если есть показания

Нравится Ответить
aselbuh1002
Асель·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да мне феритин да,магний что-то я сама не просила

Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (1 год)

Да мне давали

Нравится Ответить
mama_pupsa
unknown·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Да, должны

Нравится Ответить