Александра
sergacheva22
Александра·Мама дочки (4 года)

Симптомы гастрита?

Девочки у кого был гастрит ? Какие симптомы были в самом начале ? До врача еще не дошла , но аппетита нет совсем , а когда что то сьем - такое чувство что щас умру , болит желудок так , что не разогнуться , тошнит , ужасное состояние , сил нет вообще , кушаю маленькими порциями , но все ровно плохо , уже пятый день так , похоже на гастрит ?

1

Комментарии

zarina.a.8383
Заря·Мама сына (2 года)

Сама такая щас

Нравится Ответить
zarina.a.8383
Заря·Мама сына (2 года)

Что у вас. Было итого?

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моего папы гастрит. Ко всем выше описанным симптомам, у него еще появляется изжога

Нравится Ответить
igm
А·Мама дочки (7 лет)

Может гастрит, а может и не он. А может гастрит и что-то еще. У меня рефлюкс-эзофагит и он тоже дает сильную боль.

Вот про диету вам правильно тут написали. И должен быть режим.

К врачу обязательно сходите вдруг у вас хеликобактер, а там и до язвы недалеко.

При острой боли, когда прям на изнанку желудок выворачивает, я пью эзомепразол (под торговым названием нексиум), омепразол мне совершенно не помогает.

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)

Да, похоже на обострение гастрита

Может и не гастрит

На диете посидите , без острого, жареного, мучного, жирного

У меня гастрит уже 15 лет🥲

Делаю каждый год фгдс, узи, исключила все жирное острое жареное

Выпейте алмагель или фосфалюгель

Нравится Ответить
sergacheva22
Александра·Мама дочки (4 года)

Спасибо всем девочки💐

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Фосфолюгель мне хорошо помогает

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (младенец)

Попейте алмагель А. Очень хорошее средство при гастрите

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гастрит, язва, панкреатит все что угодно может быть

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте алмагель А и омез выпить

Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (младенец)

Да было так же воспаление гастрита

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Похоже, что слизистая желудка восполена. К врачу идите быстрее. Сейчас попробуйте фосфолюгель по инструкции

Нравится Ответить