Ирина
ir_iii_na
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Есть у нас в городе пожарные части, куда можно с детьми сходить на экскурсию?

Комментарии

marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Муж сказал можно попробовать в ближайшую, с начальником главное договориться. Вы где живёте

Нравится Ответить
ir_iii_na
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Автозавод, но добраться можем до любой) видела раньше часто и посты и видео в Инст., младший фанат пожарных машин, вот решили поискать и тоже съездить)) по идее можно просто набрать пож.часть и спросить проводятся экскурсии или нет? Подскажите пожалуйста если знаете)

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ir_iii_na муж говорит что да,можно договориться с начальником

Нравится Ответить
prostoanya10
Анна·Мама сына (3 года)

Мы со школьным лагерем ходили в Пожарную часть #8

Нравится Ответить
mama_lyuba
Любочка·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ходили в пожарную часть между ЖК цветы и Кузнечихой.

Нравится Ответить
ir_iii_na
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У них есть сайт? или где можно посмотреть информацию? Подскажите)

Нравится Ответить
mama_lyuba
Любочка·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@ir_iii_na мы через организаторов ездили, через чат в Viber, но сама экскурсия бесплатная, поэтому, может можно в самой части узнать, когда будет.

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить