Zaika
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Кто клеил тейпы после родов? Есть результат?

Девчонки, сейчас много слышу про тейпы после родов. Кто их клеил себе? Есть результат?

Комментарии

anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

Нуууу не на долго есть, потом все возвращается 🙈

Нравится Ответить
anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

@olgunka06, я клеила не сразу позже, у меня диастаз, немного помогло сойтись, но нужно заниматься, а я пока к сожалению не в форме, надеюсь осенью старшего отдать в сад, чтобы освободилось время для зала

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@anastasiia_111_, ой я очень жду, чтобы начать ходить в зал. Мое тело привыкло к тренировкам и без них трудно 😁

Нравится Ответить
anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

@zai_ka28, да да, такая же история

Нравится Ответить