Мама В Декрете
vvlaminka
Мама В Декрете·Мама дочки (3 года)

Как делать афролоконы?

Девочки кто делал афролоконы???? Как вам в уходе?

Комментарии

flor15
Мади·Мама сына (3 года)

Я делала. Дредокудри и афрокосы) афролоконы это кудрявые которые?

Нравится Ответить
vvlaminka
Мама В Декрете·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
vvlaminka
Мама В Декрете·Мама дочки (3 года)

Вообще стоит того?)

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (3 года)

@vvlaminka я делала потому что свою длину после покраски обламала всю, волосы были до жопы а стали еле до плеч доставать. Дредокудри прикольные длинные правда и тяжёлые. Уход нужен, надо их разбирать по прядкам иначе запутаются в колтуны.

3 раза их делала себе, они многоразовые при правильной эксплуатации. Потом надоело, сделала косички. Косы лучше зашли, не надо их разбирать, они не путаются, короче длина, легче носятся.

Первые дни если тяжелый комплект кожа головы пздц чешется. Я не сразу привыкла.

Делайте полегче что нибудь и чтобы уход был минимальный

Нравится Ответить
from_paradise
Елизавета 🥰·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если кожа головы чувствительная и свои волосы не густые - тяжеловато в носке.

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (1 год)

Нормально) месяца полтора отходила

Тяжелые правда тянут первые дни

Ну смотря какая длина

Я афрокосички правда делала

Нравится Ответить
vvlaminka
Мама В Декрете·Мама дочки (3 года)

@shaina1k пушка нет от волосиков мелких?

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (1 год)

@vvlaminka, есть) со временем вырастают новые же

Которые не вплетены)

Но если локоны то на их фоне не заметно

А вот если косички вплетать то там заметнее

Но я вообще не придавала значение

Все равно классно выглядело

До сих пор лежат на повторный раз заплестись

Но что то руки не доходят

Полдня сидеть примерно)

Нравится Ответить
vvlaminka
Мама В Декрете·Мама дочки (3 года)

@shaina1k заплела. Два часа. Длина по пояс. Волосы густые. Потом двое

Нравится Ответить