Света
sveta_09
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лопнула гигрома: насколько это опасно? Рука ноет, что делать? Опыт и советы

Девочки

Лопнула гигрома . Рука ноет немного . Насколько это опасно ?

Смотрю у многих она то исчезает, то появляется

Комментарии

aqvamarin100

как ваша рука ?

Нравится Ответить
tatianaefremova19

На руке так же была у меня но сама прошла)

Нравится Ответить
tatianaefremova19

Тоже самое недавно ногу наминала и лопнуло. Думала там кость круглая какая-то, болела долго, хотела на рентген пойти, как массажировала она лопнула. Я в шоке была. Но вроде это не страшно написано в инете, одинаково что лопнула , что операция. Вылезть может что так что так. Ещё знаю что её даже сами травматологи лопают

Нравится Ответить
vinoigristoe

К хирургу надо. Можно и без записи. Промоет прочистить полностью и домой

Нравится Ответить
sveta_09
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как он прочистит ? Все ж внутри

Нравится Ответить
vinoigristoe

@sveta_09 так вскроет. Там деловые на пару минут. Если у вас не огромная

Нравится Ответить