Anna
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прививки при ветрянке?

Девочки вопрос😅в саду у двоих детей обнажурили ветрянку🤒 а я мелких записала завтра на прививки,вы бы поставили?или перебдеть пока?

Комментарии

shteynwoman
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Ставьте) а лучше от ветрянки поставьте 😄

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ставьте прививку и все.

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Согласна с Натальей Если завтра дети будут здоровы, то зачем откладывать? Ставьте спокойно)

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сегодня обнаружили? Привила бы, конечно. 72 часа экстренная вакцинация

Нравится Ответить
anna_fakhrutdinova
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nataliapr07, спасибо,пояснили))

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

@nataliapr07, прям как мы) тоже дочь поставили менактру и на следующий день заболела энтеровирусом. И все три дня я думала что это реакция на прививку, хотя до этого никогда не было, а когда температура прошла высыпания вылезли, тогда и стало понятно, что заболела.

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@valerivalery на следующий день у него было 39, мы позвонили в до 16, нам сказали, что это не реакция на прививку, я вызвала врача, и она диагноз поставила.

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Не ставьте пока) если не переболеют со всеми, то потом бы уже поставила))

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (2 года)

Подождала бы

Нравится Ответить