Sdax_3009
sdax_3009
Sdax_3009·Многодетная мама (5 детей)

Девочки-красавицы, что готовите на ужин сегодня: делимся рецептами и идеями!

Девочки Красавицы😍 что готовите сегодня на ужин???

Комментарии

kobra_korolevskaya
Кобра Королевская·Мама троих детей

Манты, салат, сладости купила

Нравится Ответить
demi_m

Рыба с пюре

Нравится Ответить
nagaevaxa96
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Котлеты с пюре, морковь + чеснок салат и пирог куплю к чаю

Нравится Ответить
halima.27
Халима·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Галушки будут

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

Рагу

Нравится Ответить
t___a
Т. ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Бешбармак

Нравится Ответить
vremenno_27
vremenno_27·Мама сына (2 года)

пожарила курицу с картошкой

Нравится Ответить
diashkaaaaaaa1
любимая мама и жена🪽·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Фасолевый делаю, чох даг еанер сун и🥹

Нравится Ответить