Dina
flower5692
Dina ·Мама дочки (4 года)

Куда водите деток на рисование 18-19 мкр? Хочется в проверенное место и к хорошему педагогу.

Комментарии

r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aksh_pa
Полина·Мама дочки (2 года)

В точке роста есть изо-студия для деток от 4 до 7 лет

И есть изо-лепка для деток от 2 до 4 лет

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Ходили на занятие в радугу высоты, на, поляничко

Нравится Ответить
kosheleva93
Olga Kosheleva ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
flower5692
Dina ·Мама дочки (4 года)

А постарше детки ходят 6-7 лет?

Нравится Ответить
flower5692
Dina ·Мама дочки (4 года)

Какой рисунок чудесный😍!

Нравится Ответить