Kundiz🌷
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Вы пьёте утром и вечером?

post image

Девочкииии утром и вечером пьете?

1

Лучший комментарий

ai_ka55
Алина·В ожидании первенца

За 23 недели судороги были раз 5-7 и то от перенапряжения - когда гостей встречала готовила или перегуляла долго

Нравится Ответить
ai_ka55
Алина·В ожидании первенца

Я пью суточную дозу которая написана на упаковке- 400 мг в двух таблетках у меня. Так и пью всю беременность, потому что иногда тонус появляется

Нравится Ответить

Комментарии

7076600425
Ева·В ожидании первенца

Я пью 8 таблеток на два раза , утром и на ночь

Нравится Ответить
aigke
Aigerim ·Мама сына (2 года)

Да утром и вечером по 1)

Нравится Ответить
ai_ka55
Алина·В ожидании первенца

Ещё кальций можно попить спросите у врача мне назначили 1000мг с 20 по 30 неделю

Нравится Ответить
ai_ka55
Алина·В ожидании первенца

За 23 недели судороги были раз 5-7 и то от перенапряжения - когда гостей встречала готовила или перегуляла долго

Нравится Ответить
ai_ka55
Алина·В ожидании первенца

Я пью суточную дозу которая написана на упаковке- 400 мг в двух таблетках у меня. Так и пью всю беременность, потому что иногда тонус появляется

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Я ещё кардиомагнил пью

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

У меня судороги ночью капец

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

@neznuaykakoiloginnapisat суточная доза магния для беременных 600-800 мг. В одной таблетке у вас 100 мг из них вообще неизвестно сколько усваивается. Так что это даже мало.

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@_l.k_ спасибо большое

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

@neznuaykakoiloginnapisat да. Утром пью, 2 таблетки.

Нравится Ответить
sarah......

Один раз в день принимаю до сих пор

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

Я на ночь, 3-4 таблетки пила.

Нравится Ответить
ai_ka55
Алина·В ожидании первенца

Я другой фирмы пью, но на ночь всегда

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

По 1 таб получается?

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На постоянной основе пить можно ?

Нравится Ответить
kundiz55
Kundiz🌷·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@pchelkina.pchelka незнаю 🤷‍♂️

Нравится Ответить