Spokoyno
spokoynooo
Spokoyno·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто уже сдал на права? Сколько пришлось заплатить за водительское удостоверение и какие были сложности?

Девоньки, кто сдавал на права,?

Сколько дали за них?

Комментарии

_aida_34_
༺♡𝓐𝓘𝓓𝓐♡༻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

20 со своим сертификатом

Нравится Ответить
spokoynooo
Spokoyno·Мама двоих (младенец)

Что за сертификат?

Нравится Ответить
_aida_34_
༺♡𝓐𝓘𝓓𝓐♡༻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@spokoynooo, из автошколы ,теория

Нравится Ответить