InnaProTarot
innaprotarot
InnaProTarot

Доброе утро, девочки 👋 уже все проснулись?

Во сколько просыпаются ваши карапузы?

Мы уже проснулись, умылись, поели, сделали зарядку и часть ЛФК и ушли на первый сон 😴

А мама, с улыбкой Чеширского кота, сидит и пьет заслуженный чай 🫖

1

Комментарии

nastyal23
Анастасия·Мама сына-младенца

Не позже 6.30 встаём. В основном, в 6.20 как по будильнику. Ну,это самое нормальное время для подъёма ребёнка, самой конечно, спать хочется, но ничего не поделать😅🤷‍♀️

Нравится Ответить
olia0604
Оля·Мама дочки-младенца

В 8 где-то просыпаемся

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обожала это время со старшим. Просыпался часов в 9 покушать и дальше спать. До 12 с ним дрыхли.

Зато малой дает просраться с рождения 😂

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

5-6 утра)

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После трёх месяцев 6-7. До трёх месяцев до 9 спал

Нравится Ответить
innaprotarot

А во сколько укладываете?

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@inessa_princess, в 9-10

Нравится Ответить
bogolyubova.lesya7
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
innaprotarot

Какой кайф😍пока я писала пост мы уже проснулись 🤪

Нравится Ответить
m.d.d.d..
.....·Мама троих детей

Ж

Нравится Ответить
m.d.d.d..
.....·Мама троих детей

В 6 или 7 утра😩

Тоже вот на первый сон улодила

Нравится Ответить
innaprotarot

Это самое лучшее время для пробуждений ребенка👍🏻

Нравится Ответить
irish-ka_90
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обычно часов в 6 утра. Так было почти с самого рождения

Нравится Ответить
innaprotarot

Да, это биологическое время для пробуждения малышей

Нравится Ответить