Ксения
golovinaks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите…

Может кто то покупал мужьям(парням) триммеры(желательно с разными насадками). Если это вб, озон и тд, покидайте ссылки, может в М.Видео кто то брал?!

Спасибо 🌸

Комментарии

svetlusha
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка Триммер Remington PG180

Я такой брала. Правда на него скидка была, купила за 1300…

Очень нравится.

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка

Такой дарила.

Нравится Ответить
ksuna2103
Ксения·Мама троих детей

В м.видео брали Филипс, года 2 назад. Все ещё пользуется. Все устраивает

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (2 года)

Тоже он. Года 4 уже муж им пользуется

Нравится Ответить