Алина
sazhaeva.alinka
Алина ·В ожидании первенца

Где сделать УЗИ в Екатеринбурге?

Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста кто с Екатеринбурга, где нибудь можно сделать узи бесплатно? 2й скрининг

Комментарии

akseniyar
Aksеnya·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

На Флотской и Антона Валера делаю бесплатно по направлению из ЖК. В других местах только платно, может у вас есть ДМС от работы, там можно узнать, входит это или нет.

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На учете нужно стоять , тогда бесплатно .

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

2 скрининг бесплатно в жк делают

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

2й скрининг делают бесплатно по омс

Нравится Ответить
manuhich03
Eugeniа·В ожидании первенца

Я записалась платно к замечательному узисту и не дорого .

Нравится Ответить
anittta
Ani·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@1ap, аа ) поняла 🌺

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама четверых детей

@1ap не прекрасный он вообще

Нравится Ответить
manuhich03
Eugeniа·В ожидании первенца

@tesmama, каждому свое

Нравится Ответить