Елена
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тянет поясницу и живот на 9 неделе беременности: у кого так было после отравления суши?

Девченки второй день тянет поясницу и живот немного. Выделений ни каких. 9 недель бер-ти. У кого такое было? До этого было лёгкое отравление поела суши сутки рвало.

Комментарии

sashadanilova97
Sasha·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

мне дюфастон назначили и рекомендовали побольше лежать, сейчас уже все хорошо.

Нравится Ответить
alichka2012
Аличка ·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Папаверин вставить и лежать

Нравится Ответить
tanya0502
Татьяна·В ожидании первенца

У меня поясницу почти весь два месяца тянуло и живот, был гипертонус, пила витамины

Нравится Ответить