Дарья Махкамова
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

Прогулка после дождя

post image 1
post image 2

Прогулка после дождя ☺️😋

10

Комментарии

dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (1 год)

" мадам Буше" есть.

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

Ахаха, у них сметанник вкусный и морковный, можно через них тоже заказать какой хотите

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (1 год)

@mahkamovsamil2 о, надо до них дойти. До кондитерской)

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

@dukacevaelena1 а заказать через сайт, но да лучще лично, так как вы можете в деталях во обговорить, ток стоимость может быть больше, а так нормальнт

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (1 год)

За йогуртовый торт душу продам. Обожать. Красный бархат не нравится, хотя от кондитера зависит.

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

@dukacevaelena1 блин жалко, там очень хорошие торты

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (1 год)

@mahkamovsamil2 вот и мне жалко

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

@dukacevaelena1 а, может Буше?

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (1 год)

Я ем. Но теперь хочу шашлык

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

@dukacevaelena1 о у моего мужа тоже др в августе

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (1 год)

@mahkamovsamil2 с какой начинкой торт? На заказ делали?

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Зачем? Я теперь хочу есть🙀

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

Я не специально 😁☺️

Нравится Ответить