Наталья
tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

Третий зуб у ребёнка

Девочки, привет. У сына снизу вылез третий зуб,сверху нет ничего. У кого-то было так? У моих старших такого небыло, всё в правильном порядке. Первый раз такое наблюдаю,у знакомых тоже такого не наблюдалось). Заранее спасибо большое за ответы.

1

Комментарии

tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

Спасибо большое за ответ! 😍

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У младшей сначала 6 верхних вылезло, потом уже нижние, и то сначала вторые резцы а потом уже первые.

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (младенец)

Первые 4 снизу были у сына))

Нравится Ответить
tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

@alinanikina 😅 хоть безболезненно?

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (младенец)

@tatanata1805, да, я бы не сказала что беспокоили вообще. А то что до года врачи списывали на зубы - это были колики

Нравится Ответить
tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

@alinanikina Вот мне тоже кажется, что не зубы вовсе его беспокоят.

Нравится Ответить
smthnew
Smthnew·Мама двоих (младенец)

Так же было, снизу 3, сверху ни одного

Нравится Ответить
tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

А сейчас?

Нравится Ответить
smthnew
Smthnew·Мама двоих (младенец)

@tatanata1805, а сейчас 20)) это у старшей так

У младшей всего 1 снизу торчит

Нравится Ответить
tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

@smthnew Спасибо))). У младшей всё впереди, у нас в 11 месяцев первый,в год второй и вот сегодня третий(.

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

У дочки младшей через Ж росли. 2 снизу, 4 клыка, 2 жевательных и потом только верхние резцы

Нравится Ответить
tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

Пипец,вот от чего это зависит...хрен знает.

Нравится Ответить