Анастасия
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

К какому врачу идти для постановки клизмы?

Девочки подскажите пожалуйста к какому врачу нужно идти, чтоб клизму поставить? Или можно в приемный покой сходить?

Комментарии

lenoleum
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Господи я за вашу жопу переживаю уже больше, чем за свою. Объявите хоть, как облегчение наступит)

Клизму ставьте поскорее. Водичка всегда дырочку найдет

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

Покупаете клизму резиновую, на бочок ложитесь и ставите себе. Водой теплой.

Как залили, полежали 3-5 мин и бегом в туалет. Точно поможет - 100%👍🏽

Но вам надо корректировать питание.

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое ❤

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

Купите грушу и поставьте самостоятельно, только почитайте как правильно. Проанализируйте свое питание, съелайте 2 киви на завтрак и покажитесь проктологу. Могу посоветовать, смотрит крайне деликатно. Давно не ходили? Просто странно, что микролакс не помог

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Да дней 5, но в течении 5 дней немножко ходила

Нравится Ответить
kriskamal1995
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Купите дюфалак, стул размягчится, потом сходите в туалет, если не сходите, то поставьте микролакс и сходится. У меня после родов была трещина, было очень больно ходить в туалет, до слез, запоры были. Проктолог прописал дюфалак курсом 1 месяц и псиллиум каждый день утром пить, магниевую воду, стул наладился и всё зажило. Главное не допускать скрепления стула и вовремя ходить в туалет, не запускать, если заметили, что не ходите давно то микролакс

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

@kriskamal1995 хорошо)

Нравится Ответить
kriskamal1995
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@o4265477, вообще микролакс он тоже размягчает стул, попробуйте сделать еще один😊

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

@kriskamal1995 хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

Может большую резиновую грушу купить в аптеке и дома сами поставите. На 350 мл есть

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

А клизма поможет точно? Даже если мне больно в туалет идти? Так как из за запора у меня уже там болит, и я не могу расслабиться, из за этого и не могу сходить в туалет

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

@o4265477 честно, не знаю. Но я бы попробовала и маслом смазать анус. Надо обязательно сходить, дольше терпите, больше скопится.

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

@vishnyovaya_kostochka возможно трещины есть, потому что прям больно(

Нравится Ответить
mutgugd
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Обычные глицериновые свечи, выходило только в путь

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына-младенца

Можно дома микролакс

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Не помог

Нравится Ответить
yplet
Юлия·Мама дочки (1 год)

А микролакс не получится самостоятельно?

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Не помог

Нравится Ответить