Алиса
iltimirova123
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Срок 17,4 акушерских, по первому скринингу 16,4, живот такой маленький. Я сама худенькая, 46 кг. Подскажите, нормально ли это, когда живота почти и нет? 🙈

Комментарии

anna__bel

У меня живот появился после 28-32 недель и то, сбоку только было видно, после еды в основном 😁 ) на таком сроке плод еще очень маленький, а аккуратный небольшой живот наоборот плюс, ходить легче. Ориентироваться нужно на параметры ребенка, а не на размер живота и прибавку в весе. Все у вас хорошо, всему свое время 🌹

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Радуетесь

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нормально, у вас же первый)) у меня уже как 30 недель вечерами🤣

Нравится Ответить
iltimirova123
Алиса·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
kriss0909
Кристина·В ожидании первенца

У меня недели с 20 начал появляться, сейчас 25 и тоже маленький, спрашивала на узи нормально это вообще, мне сказали все отлично, малыш развивается как надо))

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Загуглите размер малыша) 😀он очень мал еще

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

Сестра пошла рожать, живота почти не было. Ребёнок доношенный. Она тоже худенькая. Когда со схватками приехала, в роддоме даже удивились. Родила мальчика 3500. Всё хорошо. У вас живот позже начнёт рости. Скорее всего большой не будет, это даже к лучшему. Я оочень мучалась с огромным животом. Хотя на вашем сроке никто и не подозревал, что я беременна. Я, конечно, не худенькая.

Нравится Ответить
iltimirova123
Алиса·В ожидании первенца

В маленьком животе (если всё нормально) видимо одни только плюсы😄👍🏼

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конечно нормально

Нравится Ответить