Екатерина
katusha25
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Эндокринолог для мамы: миома гипофиза, повышенный пролактин и головные боли - посоветуйте!

Девочки посоветуйте проверенного грамотного эндокринолога ,пожалуйста ,для мамы ,нашли миому в гипофизе,постоянно повышенный пролактин и ужасные головные боли (

Комментарии

citytraveller
Kazi·Мама двоих (2 года, 2 года)

А рассматриваете онлайн консультацию? Мы так получили консультацию у хорошего врача из Москвы. Эндокринолог Ольга Чухачева, она из клиники Докмед, рекомендую к ней обратиться

Нравится Ответить
alena.grakhova93
Алена Грахова ·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Авиаценна эндокринология на энергетиков. Ходила к подшивалиной

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки (2 года)

В докма сайте

Нравится Ответить